С зрелищные мультимедийный спектакль, включающий в себя привлекательной музыки и света будет открыто в этом году издание Песчаного фестиваля в Бургас. Мероприятие будет проходить с 21.30 часов 02 июля в парке „Озеро“, до Конной базы, и будет длиться 40 мин. В первой части открытия посетители Фестиваля смогут насладиться реализации бургасская группы „Горячий песок“, которая будет загружать их на летнее настроение. Затем их внимание будет обращено на песчаных звезд „Аллея славы“, которые будут возрождены с помощью цветных световых проекторов и музыка в тон мероприятия.
Впервые в этом году для украшения песчаных скульпторов не используется цветной песок, а естественный черный морской песок с высоким содержанием железа. Черный песок можно наблюдать в фигур Beatles и Чарльза Дарвина, которые во время музыкально-световой спектакль будет выделиться в свой блеск. Фейерверк будет озарят небо над вечерним Бургас и будет способствовать звездочном характер шоу.
Премьера на „Аллее славы“ с бесплатным входом для зрителей. В ближайшие дни цены на билеты будут - 1) для пенсионеров и студентов, 2 лв. - для групп и 3 лв. - нормальный билет. Песчаный фестиваль организован Муниципалитетом Бургаса, в поддержку заявки Бургас Культурной столицей Европы в 2019 году.
02.07.2013

